7040 рал цвет


RAL 7040

                                                                                               

Расчет состава компонентов для цвета RAL 7040 матовых эмалей ENAMERU группы систем Polycryl Enamal LE (PVC, MDF, STL):

КОНТРОЛЬ ЦВЕТА ПРОИЗВОДИТЬ ЧЕРЕЗ 10 ЧАСОВ ПОСЛЕ ОКРАСКИ (СПЕЦИФИКА СВЕТОСТОЙКИХ КОМПОНЕНТОВ)!

Для расчета параметров введите вес краски или готовой смеси

Скидка покупателя %

Вес смеси г Объем смеси см3
Вес краски г Объем краски см3

 

Цветная эмаль, лак или пигментная паста + база:

Компонент % Плотность Вес Объем
Polycryl Enamal LE W10 85,18 1,188 г/см3 0,00 г 0,00 см3
Polycryl Enamal LE h20 14,05 0,991 г/см3 0,00 г 0,00 см3
Polycryl Enamal LE Y12 0,48 1,630 г/см3 0,00 г 0,00 см3
Polycryl Enamal LE R13 0,29 1,132 г/см3 0,00 г 0,00 см3

Отвердитель (если используется):

Компонент % Плотность Вес Объем
Enatol 279/764/256/929 (pvc/mdf/glass/stl) 10,00 1,055 г/см3 0,00 г 0,00 см3

Разбавитель:

Компонент % Плотность Вес Объем
Enathin 095/093/095/095 (pvc/mdf/glass/stl) 20,00 0,900 г/см3 0,00 г 0,00 см3
          

Колеровка эмалей группы систем Polycryl Enamal LE по каталогу RAL, в цвет RAL 7040 происходит следующим образом:

!!!ВАЖНО!!! Все компоненты эмали перед приготовлением краски должны быть перемешаны в мишрампе не менее 15 минут и иметь температуру не менее 18 градусов Цельсия.

В таблице надо выставить требуемое количество материала в поле «вес смеси» или «вес краски». Смесь – это готовая к применению эмаль, в которую уже добавлен отвердитель и разбавитель.

Нажать кнопку «Рассчитать». В таблице появляются данные по количеству каждого компонента в рецептуре цвета.

Поставить на электронные весы пустую емкость, в которую будут добавляться компоненты, и «ОБНУЛИТЬ» весы.

Наливать компоненты, в том порядке, в котором они указаны, используя дозатор на банке, в пустую емкость, отслеживая на весах точность дозирования каждого из компонентов (максимальная погрешность может быть не более 0,1 гр. на 100 гр. краски).

Перед дозированием каждого компонента необходимо «ОБНУЛЯТЬ» весы, не нарушая очередности дозирования компонентов, указанных в таблице рецептуры.

Перемешать компоненты эмали в емкости чистой палочкой не менее 5 минут. После получения цвета добавить в краску требуемое по весу количество отвердителя и разбавителя, и перемешать готовую смесь в емкости чистой палочкой не менее 5 минут.

После этого краска ENAMERU готова к применению. Время жизни краски, смешанной с отвердителем, не более 4 часов.

!!!ВАЖНО!!! Все компоненты, особенно ОТВЕРДИТЕЛЬ, должны храниться в закрытой таре и открываться только на момент использования в рецептуре. 

колеровка в РАЛ 7040 cерое окно

Системы колеровки

  • RAL
  • Tikkurila Symphony
  • Benjamin Moore Affinity Colors
  • Benjamin Moore Classics
  • Benjamin Moore Color Preview
  • Flugger 900
  • Little Green Big Book
  • NCS
  • Sherwin Williams
  • Tikkurila Feelings

не знаете как выбрать?

Задайте любой вопрос и наши специалисты помогут вам определиться с выбором. Консультация совершенно бесплатна!

Задать вопрос

  • КраскиТорг
  • RAL
  • RAL 7040 (cерое окно)

Дата публикации: 13 марта 2021 | Автор: Гаврилов Виталий | Теги: #серые тона

Для увеличения нажмите на изображение.

Внимание! Цвет РАЛ 7040, представленный на дисплее, воспроизведен электронным способом. Он не заменяет оригинальный цвет. Перед выбором окончательного цвета Window grey рекомендуем проверить цвет в естественной среде.

Восприятие цвета RAL 7040 (cерое окно) зависит от многих факторов. Например:

  • тип освещения;
  • количество света;
  • степень блеска окрашенной поверхности;
  • «соседних» цветов.

Всё это сильно влияет на то, как мы видим цвет на стене. Пробный выкрас заколерованной краски в RAL 7040 (cерое окно) помогает посмотреть на цвет в реальных условиях.

скидка 14%

скидка 21%

скидка 18%

скидка 14%

скидка 14%

скидка 17%

скидка 14%

скидка 19%

скидка 15%

скидка 18%

скидка 16%

скидка 16%

скидка 16%

новинка

скидка 14%

скидка 16%

скидка 17%

не поставляется

скидка 18%

скидка 17%

новинка

скидка 17%

Другие цвета колеровки в серые тона

RAL 7000 (серая белка) RAL 7001 (cеребристо-серый) RAL 7002 (оливково-серый) RAL 7003 (cерый мох) RAL 7004 (сигнальный серый) RAL 7005 (мышино-серый) RAL 7006 (бежево-серый) RAL 7008 (серое хаки) RAL 7009 (зелёно-серый) RAL 7010 (брезентово-серый)

RAL7040 Window Grey Краска-спрей и краска для подкрашивания

Когда я получу краску, соответствующую RAL7040 Window Grey? Могу ли я получить его сразу?

Вся краска изготавливается на заказ. В то время как большинство заказов доставляются в течение 48 часов, время изготовления краски, соответствующей цвету RAL7040 Window Grey, зависит от типа необходимой краски. Краски для внутренних и наружных работ обычно доставляются в течение 1–3 дней, в то время как доставка индивидуальной аэрозольной краски обычно занимает 3–5 дней. Время доставки зависит от вашего местоположения и выбранного вами способа доставки. Если вам нужно срочно, выберите «Ускоренное производство» во время оформления заказа. Большинство срочных производственных заказов доставляются в течение 24 часов в рабочие дни. Пожалуйста, свяжитесь с MyPerfectColor, если вас беспокоит конкретный крайний срок. Мы делаем все возможное, чтобы вы получили краску вовремя. Узнайте больше о сроках поставки краски на MyPerfectColor.

Могу ли я использовать RAL7040 Window Grey для подкрашивания порошковой окраски?

Да, наша аэрозольная краска, фломастеры и флаконы для подкрашивания идеально подходят для подкрашивания деталей всех видов, включая порошковые покрытия. Однако имейте в виду, что наша версия RAL7040 Window Grey основана на образце цвета, содержащемся в официальной книге цветов RAL. Цвет и блеск конкретных производственных деталей могут отличаться. Если вам нужно приложение для подкраски, мы можем создать решение для подкраски, точно соответствующее вашим конкретным деталям.

Узнайте больше о нашей услуге подбора цветов.

Какие значения RGB, HEX и LRV для RAL7040 Window Grey?

Значения RGB для RAL7040 Window Grey — 152, 159, 162, а шестнадцатеричный код — #989FA2. LRV для RAL7040 Window Grey составляет 33,93. LRV означает значение отражения света и измеряет процент света, который отражает цвет. Узнайте больше об использовании кодов RGB и Hex для сопоставления цветов.

Из чего состоит аэрозольная краска, соответствующая цвету RAL7040 Window Grey? И какую площадь можно покрыть? 9Краска-спрей MyPerfectColor 0004 представляет собой быстросохнущее прочное покрытие на основе акриловой эмали, подходящее для внутренних и наружных работ. Индивидуальная аэрозольная краска MyPerfectColor, соответствующая цвету RAL7040 Window Grey, позволяет легко получить профессиональную гладкую поверхность любого цвета с любым блеском. Он хорошо прилипает к большинству поверхностей, включая металл, пластик, порошковые покрытия, шкафы и загрунтованное или ранее окрашенное дерево.

Аэрозольного баллончика MyPerfectColor объемом 11 унций достаточно для покрытия примерно 20 квадратных футов одним слоем. Имейте в виду, что трудно оценить потребность в аэрозольной краске, так как покрытие сильно зависит от того, как она наносится. Узнайте больше о том, как работает аэрозольная краска, на MyPerfectColor.

Как купить краску для RAL7040 Window Grey?

Многие типы краски доступны для серого цвета RAL7040 без минимального количества заказа. MyPerfectColor предлагает аэрозольные краски, ручки для рисования, бутылки для подкрашивания, акриловые краски на водной основе, эпоксидные смолы, уретаны и множество других красок. Нажмите кнопку «Тип краски» выше, чтобы начать. Узнайте больше о покупке краски на MyPerfectColor.

Как получить паспорт безопасности (SDS) для краски, соответствующей RAL 7040 Window Grey?

Серый цвет окна RAL7040, а паспорт безопасности основан на типе краски, используемой для получения цвета. Здесь вы можете найти паспорта безопасности для наших самых популярных продуктов.

Нужна ли грунтовка для RAL7040 Window Grey?

Необходимость грунтовки для RAL7040 Window Grey зависит от типа краски, окрашиваемой подложки и места ее нанесения. Ознакомьтесь с нашей таблицей выбора праймера, чтобы узнать, какой праймер вам может понадобиться, и узнать больше о том, когда вам может понадобиться праймер. Большинство людей не используют грунтовку для подкрашивания краски, но грунтовка может улучшить адгезию и обычно рекомендуется для наружных работ.

Как преобразовать RAL7040 Window Grey в другой цвет от другой компании по производству красок?

Хотя мы можем предоставить краску RAL7040 Window Grey, мы не предоставляем никакой информации о переходе. Мы обнаружили, что каждая компания по производству красок предлагает свой собственный уникальный набор цветов, и цвет редко имеет точный эквивалент в другом бренде.

Однако под цветным изображением на цветной странице есть ссылка «Исследовать цвета». При нажатии на эту ссылку отображаются цвета с похожими значениями, и вы можете искать любые цвета нужного вам бренда.

Имейте в виду, что это просто показывает похожие цвета на основе значений цвета, которые мы сохранили в нашей базе данных. Это не означает, что это то же самое или дает какое-либо приближение о том, насколько близок цвет. Вы можете поиграть с ползунками Hue, Lightness и Chroma, чтобы расширить выбор.

Официальный лицензиат

MyPerfectColor является официальным лицензиатом RAL gGmbH и имеет право воспроизводить цвета RAL в аэрозольной краске и других красках.

Мы предлагаем 5 стандартных вариантов блеска для нашей краски для подкрашивания: матовый, слабый блеск, сатин, полуматовый или глянцевый. Индивидуальные блески доступны по запросу. MyPerfectColor также предлагает полный спектр алкидных и акриловых красок Direct To Metal в цветах RAL. Обратите внимание, что цвета RAL могут немного отличаться у разных производителей порошковых покрытий и красок. Если вам нужно настоящее решение для подкрашивания, вам может потребоваться воспользоваться нашими услугами по подбору индивидуального цвета, чтобы мы могли подобрать ваш конкретный цвет и блеск с высокой степенью точности, подходящей для применения подкрашивания.

Если вы не нашли нужный цвет, свяжитесь с нами.

О RAL

RAL — это европейский цветовой стандарт, часто используемый для изделий и оборудования с порошковым покрытием. MyPerfectColor помогает производителям; производители; ремонтники; Организации, занимающиеся поставкой, арендой и обслуживанием оборудования, экономят деньги и улучшают качество за счет точного соответствия цветовых решений. Некоторые общие запросы, которые мы получаем для цветов RAL, включают аэрозольную краску, ручки и бутылки, используемые для подкрашивания и приложений OEM.

Представление цветов RAL осуществляется с одобрения RAL gGmbH, 53111 Бонн, Германия.

Обратите внимание, что представление цветов на веб-сайте может только приблизительно соответствовать фактическим цветовым оттенкам RAL, поскольку они зарегистрированы как образцы лака.

RAL CLASSIC © RAL, Бонн, 2019.

RAL DESIGN SYSTEM © RAL, Бонн, 2019.

RAL EFFECT © RAL, Бонн, 2019. /или из-за различий в пигментах, производственном процессе, подложке и/или ограничениях цветовой способности краски.

RAL 7040 : Серое окно

RAL 7000 — это малый серый цвет. Применяется в сфере промышленности, торговли и промышленности...

RAL 7001 — серебристо-серый цвет. Он используется в промышленности, автомобилестроении и строительстве.

RAL 7002 — оливково-серый цвет. Он используется в промышленности, автомобилестроении и строительстве.

RAL 7003 — цвет «Серый мох». Он используется в промышленности, автомобилестроении и строительстве.

RAL 7004 — цвет Security Grey. Применяется в области промышленности, автомобилестроения и др.

RAL 7005 — цвет мышино-серый. Он используется в промышленности, автомобилестроении и строительстве.

RAL 7006 — бежево-серый цвет. Он используется в промышленности, автомобилестроении и строительстве.

RAL 7008 — цвет серый хаки. Применяется в сфере промышленности, автомобилестроения, строительства и др.

RAL 7009 — цвет зелено-серый. Применяется в промышленности, автомобилестроении, строительстве,...

RAL 7010 — это серый цвет. Применяется в сфере промышленности, автомобилестроения, строительства и др.

RAL 7011 — цвет железно-серый. Он используется в промышленности, автомобилестроении и строительстве.

RAL 7012 — цвет серый базальт. Применяется в промышленности, автомобилестроении и др.

RAL 7013 — серо-коричневый цвет. Применяется в сфере промышленности, торговли и промышленности...

RAL 7015 — цвет шиферно-серый. Применяется в промышленности, автомобилестроении и т. д.

RAL 7016 — цвет серый антрацит. Применяется в сфере промышленности, торговли и промышленности...

RAL 7021 — черно-серый цвет. Он используется в промышленности, автомобилестроении и строительстве.

RAL 7022 — цвет Shadow Grey. Применяется в промышленности, автомобилестроении, строительстве,...

RAL 7023 — бетонно-серый цвет. Применяется в сфере промышленности, автомобилестроения, строительства и др.

RAL 7024 — цвет серый графит. Применяется в промышленности, автомобилестроении и др.

RAL 7026 — цвет серый гранит. Применяется в промышленности, автомобилестроении и др.

RAL 7030 — цвет Каменно-серый. Применяется в промышленности, автомобилестроении, строительстве,...

RAL 7031 — серо-голубой цвет. Применяется в промышленности, автомобилестроении, строительстве,...

RAL 7032 — цвет серый галька. Используется в области промышленности, автомобилестроения,. ..

RAL 7033 — цвет цементно-серый. Он используется в промышленности, автомобилестроении и строительстве.

RAL 7034 — желто-серый цвет. Применяется в сфере промышленности, автомобилестроения, строительства и др.

RAL 7035 — светло-серый цвет. Применяется в промышленности, автомобилестроении, строительстве,...

RAL 7036 — платиново-серый цвет. Применяется в области промышленности, автомобилестроения и др.

RAL 7037 — цвет пыльно-серый. Используется в промышленности, автомобилестроении и др.

RAL 7038 — цвет «Серый агат». Применяется в промышленности, автомобилестроении, строительстве,...

RAL 7039 — цвет серый кварц. Применяется в промышленности, автомобилестроении, строительстве,...

RAL 7042 соответствует цвету Signal Grey A. Используется в сфере промышленности, торговли и промышленности...

RAL 7043 соответствует цвету Signal Grey B. Используется в сфере промышленности, торговли и промышленности.


Learn more